


Магнит неодимовый 60x20x10 мм N35 (N020084)
Неодимовый магнит 60x20x10 мм N35
Магниты выполнены из материала NdFeB (неодим-железо-бор) в форме прямоугольных параллелепипедов с размерами сторон 60 х 20 х 10 мм.
Магниты обладают очень высокой магнитной индукцией, и разъединить их без специального оборудования невозможно. Однако в то же время свойства его магнитного поля быстро уменьшаются даже на расстояниях в несколько миллиметров. Этот магнит может быть использован при изготовлении мощных генераторов и магнитных сепараторов.
Магнит марки N35 выдерживает нагрев до 80°С без потери своих магнитных свойств. Выше этой критической температуры магниты "спекаются", и магнитные свойства снижаются многократно.
Материал NdFeB очень хрупок, и даже небольшой удар может привести к растрескиванию магнита. Из-за отсутствия защитного никелированного покрытия в местах сколов быстро образуется ржавчина.
Характеристики магнита:
- Класс: N35
- Размер: ок. 60 х 20 х 10 мм
- Сила сцепления: ~20 кг
- Рабочая температура: до 80°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Р&М |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 60 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 20 кг |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Магниты |
- Цена: 406 ₴

