



Неодимовые магниты 10 шт N35 10х5 мм (N017346)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магниты неодимовые 10 шт N35 10х5 мм
Неодимовые магниты N35 10x5 мм имеют форму таблетки диаметром 10 мм и толщиной 4,8 мм, изготовлены из сплава неодима, бора и железа.
Они обладают высокой магнитной силой и способны выдерживать длительное размагничивание. Эти магниты выдерживают нагрев до +80°C без потери своих магнитных свойств. Однако выше этой температуры они частично теряют свою магнитную силу.
Они могут использоваться при изготовлении генераторов, простых магнитных сепараторов, креплении различных плакатов, табличек и т.п. на черные поверхности.
Характеристики магнитов:
- Тип: магниты;
- Цвет: серебристый;
- Количество магнитов в наборе: 10;
- Марка магнитов: N35;
- Магнитная энергия, КДж/м3 (килоДжоуль на кубический метр): 263 - 287;
- Остаточная магнитная индукция, миллиТесла: 1170 - 1220;
- Размер одного магнита: 10 x 4,8 мм;
- Рабочая температура: до 80 ºC;
- Вес набора: 30 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Р&М |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4.8 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Шайба |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Магниты |
- Цена: 212 ₴

