-13%










Тент туристический Tramp 3х3 + стойки (UTRT-104-camo) (Niz14819)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический тент со стойками Tramp UTRT-104-camo
Тенты предназначены для защиты от осадков и солнечных лучей. Камуфляжная расцветка позволяет использовать палатку военнослужащим, охотникам, рыбакам и туристам.
Для создания растяжек по периметру пришиты петли. Места крепления петель усилены тканевыми вставками. В комплект входит набор эластичных шнуров.
В комплект также входят 2 стальные стойки. Каждая стойка состоит из 75 секций по 4 см каждая. Максимальная высота стойки составляет 3 метра.
Характеристики тента Tramp:
- Вес: 2.1 кг
Водонепроницаемость тента: 4000 мм в ст
Каркас: сталь 16 мм - Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в. ст
- Материал каркаса: Стальные стойки 2 шт, каждая из 4 секций по 75 см , макимальная высота стойки - 3м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Двускатная |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
| Конструкция | Однослойные |
| Тип | Тенты |
- Цена: 2 483 ₴




