-13%










Тент туристический Tramp размер 3 х 5 Camouflage (UTRT-101-camo) (Niz14923)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический тент Tramp UTRT-101-camo размер 3 х 5 камуфляж
Tramp UTRT-101 - это универсальная палатка для организации отдыха на природе. Ее можно натягивать между деревьями, крепить к столбам или комбинировать с шестами и подтяжками.
Имеет два типа точек крепления: петли для строп и люверсы. Места крепления усилены вторым слоем ткани. Усиленный внешний край палатки. Стяжка и стальные колышки в комплекте. Чехол для хранения и транспортировки.
Стойки продаются отдельно.
Характеристики тента Tramp UTRT-101:
- Вид: Тент
- Размер: 300x500 см
- Цвет: камуфляж
- Вес: 1100 г
- Материал: 75D полиэстер Taffeta PU
- Водостойкость: 4000 мм H2O
- Бренд: Tramp.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Вес | |
| Вес | 1.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 300 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
| Конструкция | Однослойные |
| Тип | Тенты |
- Цена: 2 483 ₴


