
Кравчучка тачка сумка на колесах 95 см Stenson E00317 Vin (N004732)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка сумка на колесах кравчучка 95 см Stenson E00317 бордовая
Stenson E00317 - идеальная хозяйственная сумка для хранения и переноски покупок, поездок на природу или дальних путешествий. При использовании сумки Stenson E00317 мышцы спины практически не напрягаются.
Удобные колесики позволяют легко перемещать сумку по асфальтовым покрытиям, лестницам, пандусам и бордюрам.
Яркая расцветка сумки является не только элементом дизайна, но и привлекает внимание водителей даже в темное время суток, что значительно повышает безопасность.
Характеристики сумки Stenson E00317:
- Материал: ткань, металл
- Размеры: 95х36х28 см
- Цвет: бордовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Stenson |
- Цена: 737 ₴

