

Неодимовые магниты 10 шт 15x3 мм N35 (N020765)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Магниты неодимовые 10 шт 15x3 мм N35
Эти неодимовые магниты можно использовать для крепления различных повседневных предметов (например, записок, календарей, бейджей, рекламных вывесок). Их также можно использовать вместо пуговиц и застежек на одежде. Магниты также можно использовать для изготовления различных сувениров и поделок.
Магниты - неотъемлемый компонент любого генератора, и чем сильнее магнит, тем эффективнее будет работать генератор.
Магниты относятся к классу N35 и теряют свои свойства при температуре выше 80°C. Магнитное поле представленного магнита направлено вдоль его толщины (аксиально).
Примечание: Магниты хрупкие, их нельзя ронять или подвергать сильным ударам.
Характеристики магнитов N35:
- Количество в наборе: 10 шт.;
- Класс магнитов: N35;
- Размеры (диаметр х толщина): 15 х 3 мм;
- Рабочая температура: до 80°С;
- Сила сцепления: ~ 2.3 кг.
Комплектация:
- Магниты – 10 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 2.3 кг |
| Форма магнита | Диск |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Без бренда |
| Тип | Магниты |
- Цена: 288 ₴

