


Магнит неодимовый 60x30x10 мм N35 (N020764)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Неодимовый магнит 60x30x10 мм N35
Магниты изготовлены из материала NdFeB (неодим-железо-бор) в форме прямоугольных параллелепипедов, 60 x 30 x 10 мм с каждой стороны.
Магниты обладают очень высокой магнитной индукцией, и разделить их без специального оборудования невозможно. В то же время свойства магнитного поля быстро уменьшаются даже на расстояниях в несколько миллиметров.
Этот магнит можно использовать не только в производстве мощных генераторов и магнитных сепараторов, но и в исследовательских целях, например, для изучения дна старых колодцев и различных водоемов.
Марка этого магнита - N35, он выдерживает нагрев до 80°C без потери своих магнитных свойств. Выше этой критической температуры магниты "спекаются", и магнитные свойства снижаются в разы.
Материал NdFeB очень хрупкий, и даже небольшой удар может привести к растрескиванию магнита. Поскольку защитное никелевое покрытие не наносится, в местах сколов быстро образуется ржавчина.
Характеристики магнита N35:
- Марка магнита: N35;
- Магнитная энергия: 263 – 287 КДж/м3;
- Остаточная магнитная индукция: 1170 – 1220 мТл;
- Размеры: 60 х 30 х 10 мм;
- Рабочая температура: до 80°C;
- Вес: 131 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 30 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Без бренда |
| Тип | Магниты |
- Цена: 476 ₴

