-14%










Компьютерная мышь беспроводная 2E MF216 WL черная (Niz15871)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная мышь 2E MF216 WL черная
Беспроводная эргономичная мышь из матового пластика гарантирует комфортную работу в течение длительного времени.
Классический дизайн в черном цвете с геометрическими вставками по бокам мыши.
Настраиваемая скорость курсора: 800, 1200 и 1600 DPI.
Характеристики мышки 2E MF216 WL:
- Тип манипулятора: мышь
- Назначение: для ноутбука, настольный компьютер
- Тип подключения: беспроводной
- Интерфейс подключения: USB
- Тип сенсора: оптическая
- DPI: 1600 dpi, 1200 dpi, 800 dpi
- Особенности: Plug&Play
- Радиус действия радиоканала: 10 м
- Эргономика: для правшей/для левшей
- Частота передачи: 2.4 Гц
- Совместимость: Windows /10/7 и более старые версии, macOS, Linux
- Комплектация: батарейка АА, USB приемник
- Цвет: черный
- Габариты (ВxШxГ): 103 x 58 x 35 мм
- Габариты брутто: Ширина 140 мм. Высота 30 мм. Длина 210 мм. Вес 0.11 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 103 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 58 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB адаптер 2,4ГГц |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 12001-16000 |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип датчика | Оптический |
- Цена: 297 ₴




