-14%






Рюкзак для мальчика детский Sigikid "Sammy Samoa" 23145SK 2.3 л blue (Niz16618)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ребенка Sigikid "Sammy Samoa" 23145SK 28 х 9 х 23 см
Рюкзак Sigikid "Sammy Samoa" 23145SK – это отличный выбор для детей, которые любят приключения и активный отдых. Этот рюкзак, украшенный ярким мотивом, не только порадует вашего ребенка своим оригинальным дизайном, но обеспечит комфорт и удобство в повседневном использовании.
Основные преимущества рюкзака для детей Sigikid:
- Оригинальный дизайн: Яркий принт Sammy Samoa, который понравится маленьким путешественникам.
- Высокое качество материалов: прочный и износостойкий материал обеспечивает долговечность рюкзака.
- Эргономичный дизайн: Мягкие регулируемые лямки и удобная спинка для комфортного ношения.
- Емкость: Достаточно места для хранения школьных вещей, игрушек или необходимых вещей для прогулки.
- Легкость по уходу: Материал легко чистится и быстро сохнет.
Характеристики детского рюкзака Sigikid:
- Тип: рюкзак
- Категория: для мальчиков
- Материал: нейлон
- Основной цвет: синий
- Сетчатые боковые карманы для бутылок
- Регулируемые ремни
- Поперечная шлейка для надежной фиксации
- Объем: 2.3 л
- Размеры (ДхГхШ): 28 х 9 х 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 300 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Ткань |
| Объем | 2.3 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Для кого | Для мальчиков |
- Цена: 1 240 ₴

