-13%










Палатка для переодевания, туалета или душа кемпинговая Tribe Shower Pro T-AC-0001-olive (Niz16738)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка душ туалет для кемпинга Tribe Shower Pro T-AC-0001-olive
Забудьте о дискомфорте на природе! Представляем Tribe Shower Pro – вашу персональную гигиеническую зону под открытым небом. Эта универсальная палатка станет незаменимым помощником в кемпинге, на даче или любом выездном мероприятии, обеспечивая комфортное пространство для душа или туалета.
Преимущества палатки душ / туалет Tribe Shower Pro:
- Легкий доступ и надежное закрытие для вашего уединения.
- Вентиляционное окно на молнии с антимоскитной сеткой обеспечит приток свежего воздуха без назойливых насекомых.
- Встроенный крючок для душа позволит организовать комфортное принятие водных процедур. Два кармана сохранят ваши средства гигиены и мелочи в порядке.
- Съемный пол из прочного терпаулинга легко чистится и защищает от грязи и влаги.
- Надежные оттяжки обеспечат стабильность палатки даже при ветре.
Характеристики палатки для душа, туалета, переодевания Tribe:
- Размеры: 140×140×230 см
- Тент: Полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм
- Пол: Армированный полиэтилен (терпаулинг)
- Дуги: Сталь 17 мм
- Вес: 5,1 кг
- Размеры в упакованном виде: 65×17×17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | |
| Вес | 5.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 17 мм |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Одноместные |
| Конструкция | Однослойные |
| Тип | Палатки |
| Форма | Домик |
- Цена: 4 066 ₴



