-13%










Рюкзак туристический 60 литров Tramp Defender UTRP-048-olive (Niz16958)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для походов Tramp Defender UTRP-048-olive на 60 литров
Tramp Defender 60л UTRP-048-olive – это не просто рюкзак, а ваш верный спутник в самых сложных экспедициях! Этот выносливый, вместительный и универсальный туристический рюкзак предназначен для тех, кто ценит функциональность и надежность. Он имеет множество продуманных карманов, быстрый доступ к основному отделению и оснащен универсальной системой Molle. Созданный из премиальных материалов – прочного нейлона 930D, молний YKK и застежек YNS, Tramp Defender выдержит любые испытания.
Особенности рюкзака для туризма Tramp Defender:
- Основное отделение очень объемное, изнутри имеет сетчатый карман для мелочей и отделение для питьевой системы (до 3 л, не входит в комплект). Трубка гидратора легко выводится через специальное отверстие и крепится к плечевой лямке. Доступ к основному отделению возможен как сверху, так и через удобный передний клапан на молнии.
- Клапан оснащен карманом на молнии и двумя наружными стяжками для дополнительного крепления снаряжения.
- Два передних кармана большие и на молниях. Верхняя содержит органайзер для всевозможных мелочей и дополнительный карман на молнии для ценных вещей. Нижняя идеально подходит для размещения необъемного снаряжения.
- Боковые карманы расположены с обеих сторон – высокие, вместительные, фиксируются стяжками на фастексах. Внизу находятся меньшие карманы с резинкой и дополнительными стяжками для надежного закрепления.
- На поясе рюкзака есть два кармана, чтобы самое необходимое всегда было под рукой. При необходимости пояс можно снять полностью (крепится на липучки).
- Спинка легко регулируется по высоте под разный рост пользователя, имеет пластиковую вставку и две алюминиевые жесткие планки для оптимального распределения веса.
- Мягкие плечевые лямки с регулируемой грудной стяжкой и легко настраиваемый пояс под разный объем обеспечивают максимальный комфорт даже во время длительных походов.
- Спинка, пояс и лямки имеют смягчающие вставки с сетчатым материалом, минимизирующими натирание и эффективно отводящими влагу.
- В нижнем отделении на молнии спрятан чехол для рюкзака, который защитит ваши вещи от грязи и влаги.
Характеристики походного рюкзака Tramp Defender:
- Объем: 60 л
- Вес: 2,93 кг
- Материал: нейлон 930D, молнии YKK, застежки YNS
- Размер: 78х29х23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2930 г |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 78 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 23 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 60 л |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Регулируемая спина |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 29 см |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 3 972 ₴




