-11%






Подушка для путешествий надувная Tramp TPU UTRA-160 (Niz17081)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная подушка для путешествий Tramp TPU UTRA-160
Надувная подушка Tramp UTRA-160 – это идеальное решение для походов, длительных авиаперелетов или командировок. Благодаря анатомической форме и возможности регулировать жесткость (просто подкачайте или уроните немного воздуха), ваш отдых станет более качественным.
Главные преимущества надувной подушки Tramp:
- Универсальность: Подходит для палатки, самолета, поезда или автобуса.
- Надежность: Материал TPU намного прочнее обычного ПВХ, не «дубеет» на морозе и не имеет неприятного запаха.
- Комплектация: Поставляется вместе с компактным тканевым мешочком для хранения.
Технические характеристики подушки надувной для сна Tramp:
- Размеры: 47 х 30 х 10 см
- Вес: 80 г
- Материал: TPU (термопластичный полиуретан).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 47 см |
| Цвет | Серый |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 см |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 571 ₴

