Акция
-4%






Электрическая сушилка для обуви Shine ЕСВ-12/220 (N2301)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая сушилка для обуви Shine ЕСВ-12/220
Сушилка имеет маленькую потребляемую мощность, всего 12вт, что в свою очередь обеспечивает экономию электроэнергии. В сушилки используются гибкие нагревательные элементы, что дает возможность использования под любой размер обуви, подходит для детской обуви.
Особенности:
- Подходит для любого размера обуви: включая детскую. Размеры 12-46
- Быстро высушит Вашу обувь время сушки 2-5ч
- Мощностью в 12 Вт позволит высушить вашу обувь за 2 часа, а это всего 4 копейки.
- Не содержит вредных веществ
Характеристики:
- Номинальная мощность: 12 Вт.
- Напряжение питания 220 В.
- Температура нагревательного элемента 60 С
- Длина шнура до разветвителя 1м.
- Длина от шнура разветвителя до нагревательного элемента 25 см
- Длина нагревательного элемента 18 см
- Масса прибора не более ― 0,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Электросушилка для обуви |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 12В |
| Напряжение питания | Сеть 220 В |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 125 ₴

