


Сушилка для обуви Shine ЕСВ-12/220В (N2303)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая сушилка для обуви Shine ЕСВ-12/220В
Сушилка имеет маленькую потребляемую мощность, всего 12вт, что в свою очередь обеспечивает экономию электроэнергии. В сушилки используются гибкие нагревательные элементы, что дает возможность использования под любой размер обуви, подходит для детской обуви.
- Подходит для любого размера обуви: включая детскую. Размеры 12-46
- Быстро высушит Вашу обувь время сушки 2-5ч
- Мощностью в 12 Вт позволит высушить вашу обувь за 2 часа, а это всего 4 копейки.
- Не содержит вредных веществ
- Не портит внешний вид обуви
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 12 Вт.
Напряжение питания 220 В.
Температура нагревательного элемента 60 С
Длина шнура до разветвителя 1м.
Длина от шнура разветвителя до нагревательного элемента 25 см
Длина нагревательного элемента 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Индикатор работы | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 210 ₴

