-12%


Электрическая простынь SHINE EK-ЛЮКС (100x157 см) (N2202)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая простынь SHINE EK-ЛЮКС (100x157 см)
Электрическая простынь SHINE EK-ЛЮКС — это совершенно безопасное устройство. На нашу простынку идет год гарантии, наработка на отказ - 8 лет эксплуатации. Применяется для обогрева постели, индивидуального нагрева в холодное время года. Применение электрической простыни ЛЮКС позволит Вам всегда ложиться в теплую и сухую постель, это улучшит Ваш сон и убережет от болезней. Часто простынку применяют как эффективное терапевтическое средство, которое можно применить в домашних условиях.
Конструкция электрической простыни Shine EK-ЛЮКС: Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент находится в сое негорючего поролона. С лицевой стороны простынь стягивает качественная бязь (хлопок 100%), с обратной стороны используется войлочная основа. Преимущества электрической простыни Shine ЕК-ЛЮКС: плавная регулировка нагрева; качественные материалы; безопасное устройство; быстрый нагрев; равномерное распространения тепла; год гарантии;Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией!
Комплектация:
- Электрическая простынь с кабелем питания и вилкой
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1800 г |
| Длина | 157 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Тип | Электрические простыни |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Новый - б/у | Новый |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 1 069 ₴

