

Тачка сумка тележка кравчучка на колесах 95см Stenson MH-2079 Blue (N007503)
Как часто мы видим людей, которые в руках тянут неподъемные сумки. Упростить такое занятие поможет сумка кравчучка. Предназначается она для хранения продуктов или каких-то других мелких вещей в процессе покупок по рынкам или магазинам, в поездках на дальние расстояния или же просто на дачу. Она удобно сделана, имеет два колеса, легкая в передвижении как по асфальту, так и по бордюрам, лестницам и грунтовой дороге. Благодаря своей оригинальной конструкции подойдет для разных целей, и применить ее можно будем, куда захотите. При использовании такой сумки, не идет напряжение на мышцы, поэтому ей легко могут пользоваться пенсионеры и люди с ограниченными физическими способностями. Яркие расцветки придадут дизайну индивидуальности, а также привлекут внимание автомобилистов в темное время сумок и повисит вашу безопасность. Тачка сумка рассчитана на то, что вдруг вам захочется остановится и передохнуть. Для этого она оборудована специальной подножкой, которая не позволит упасть кравчучке даже не на совсем ровной поверхности. Каркас прочный и металлический, а сама сумка мягкая, затягивается на веревочку с фиксатором. Рукоятка такой сумки с колесиками сделана с пластмассы и удобно лежит в руке. Покупая такую сумку родственникам или близким, вы существенно облегчите им передвижение по городу.
Характеристики:
- Модель – МН-2079
- Тип – сумка с колесиками
- Форма - прямоугольная
- Материал - ткань
- Материал колес - металл
- Размеры - 94 см
- Цвет - синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 300 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 94х30х17 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Хранение |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 692 ₴

