


Палатка туристическая четырехместная Stenson HY-1130 R17758 Камуфляж (N006027)
Поездки за город на природу вместе со своими домочадцами или приятелями, дальние походы, сопровождающиеся приключениями — эти все вещи приносят большое количество позитивных эмоций в жизнь и оставляют приятные воспоминания. Для того чтобы вылазки на природу были максимально комфортными и безопасными производители походного снаряжения изобрели массу полезных вещей. Одним из самых важных является палатка.
Четырехместная туристическая палатка Stenson подойдет для туристического похода и просто отдыха на природе. Палатка имеет однослойную структуру, подходит для не сложных погодных условий. Каркас палатки выполнен из прочного и легкого материала фибергласс. Палатка изготовлена из водонепроницаемого и огнеупорного полиэстера, пол имеет защитное покрытие из полиэтилена. Двери и окна оборудованы антимоскитными сетками для защиты от насекомых. Все швы палатки проклеены и герметичны.
Палатка позволит пережить непогоду, даст возможность спокойно переночевать, спасет от различных паразитов и в целом создаст ощущение домашнего уюта. Прекрасное решение для веселого отдыха в компании друзей или родственников. Для удобства хранения и переноски в комплекте имеется сумка-чехол
Особенности палатки:
- Палатка изготовлена из современных материалов, отличающихся повышенной прочностью и легкостью.
- Каркас палатки выполнен из фиберглассовых трубок
- Благодаря применению новых технологий палатка легко собирается и разбирается.
- Палатка имеет поддон, защищающий от насекомых и влаги.
- В палатке герметичные швы и плотно закрывающийся замок для защиты от дождя и насекомых.
Характеристики:
- Тип: четырехместная палатка,
- Однослойная конструкция,
- Материал: водонепроницаемый полиэстер,
- Материал пола: полиэтилен,
- Материал трубок каркаса: фибергласс,
- Размеры внешние: 200 х 200 х 135 см,
- Вес: 1,7 кг.
Комплектация:
- Палатка
- 4 колышка
- Сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оливковый |
| Комплектация | Палатка; 4 колышка; Сумка-чехол |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Четырехместные |
| Габариты | 135 х 200 х 200 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Однослойные |
| Наружный тент | Водонепроницаемый полиэстер |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Каркас палатки выполнен из фиберглассовых трубок; Палатка имеет поддон, защищающий от насекомых и влаги; В палатке герметичные швы и плотно закрывающийся замок для защиты от дождя и насекомых |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 1 220 ₴

