



Палатка туристическая четырехместная Bestway 68006 210х240х100 см (N006806)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туристическая четырехместная Bestway 68006 210х240х100 см
Палатка с самораскладывающимся каркасом Nucamp X4 Tent устанавливается за считаные секунды. И также с лёгкостью складывается обратно. Упорядоченная структура палатки обеспечивает стабильность в ветреную погоду.
Характеристики:
- Вместимость: 4-хместная
- Высокая плотность материала. На входе и окнах сетки против насекомых
- Ткань: 190T полиэстер PU2000mm водного столба
- Ткань внутренней палатки: дышащий 190T полиэстер
- Защитное дно: 120G / M2 PE, армированный полиэтилен (терпаулинг)
- Водонепроницаемые швы и огнезащитное покрытие ткани, идеально подходит для кемпинга
- Pop-up автоматический каркас
- Внутренний карман для хранения личных вещей
- Дорожная сумка с карточкой установки
- Вес: 2,5 кг.
- Размеры : 240х210х100 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Противомоскитная сетка; проклеенные швы; сумка-чехол; внутренний карман для хранения личных вещей. |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 210 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Четырехместные |
| Водостойкость тента | 2000.0 (мм вод. ст.) |
| Габариты | 210х240 х100 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | полиэстер 190Т |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | армированный полиэтилен 120G/M2 PE |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 2 274 ₴

