-11%










Розетка с таймером Feron TM22 электронная недельная (N004660)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с таймером Feron TM22 электронная недельная
Надежный недельный таймер для Вашей бытовой техники. Выставляйте сразу на неделю когда будет включаться Ваш прибор или свет, полив и прочее. Раз настроив таймер, Вам не придется в дальнейшем следить за устройством. Таймер все сделает за Вас. Настройка сделана максимально просто и есть детальная инструкция, но Вам придется все-же в ней разобраться.
Характеристики:
- Точность таймера +/- одна минута в неделю.
- Рабочая температура от -10 до + 40 градусов по Цельсию.
- Максимальная нагрузка 16А.
- Сделан в Китае, по заказу FERON.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип работы | Механический |
| Наличие розетки | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Общие | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Недельный |
| Гарантия | 14 дней |
| Дискретность | 1 минута |
| Дисплей | Да |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Таймеры |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Точность шкалы | 1 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частота тока | 50 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
- Цена: 569 ₴


