Акция
-9%










Газовая горелка портативная Stenson R86806 (N008033)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка портативная Stenson R86806 - компактная, легкая и мощная горелка для приготовления пищи в посуде небольшого объема. Оптимальна для 1- 3 человек. Занимает всего 3-5 минут, чтобы вскипятить 1л воды. Сделана горелка с нержавеющей стали и железа, ее мощность составляет 2800 Вт. Пьезоэлектрическая система зажигания и регулирующий клапан для топлива создает точный контроль интенсивности размера пламени. Предназначена для использования с большинством баллонов топлива бутан/пропан (которые в комплект не входят).
Горелка очень проста в эксплуатации. Имеет компактный размер со складывающимися металлическими ножками. Подойдёт всем, кому необходима одновременно компактная надежная и мощная горелка минимального веса.
Отлично подходит для туристов, отдыхающих, охотников, геологов и других уличных активистов.
Туристическая походная горелка – легкий, надежный и очень удобный спутник любого путешественника.
Характеристики:
- Производитель: Stenson,
- Модель: R86806,
- Тип: газовая горелка,
- Материал: нержавеющая сталь + железо,
- Мощность: 2800 Вт,
- Расход газа: 90 Гц/ч,
- Система зажигания: пъезоподжиг,
- Структура: цельная,
- Условия применения: уличные,
- Размер в разложенном виде: 22,5*9,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.416 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип | Газовая горелка |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество конфорок | 1 |
| Новый - б/у | Новый |
| Регулятор температуры | Нет |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 394 ₴

