

Горелка туристическая складная с ветрозащитой Tramp TRG-041 (N007590)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компактная газовая горелка Tramp TRG-041 сделана с нержавеющей стали, имеет мощность 2600 Вт, рассчитана на приготовление пищи в посуде малого и среднего объема (котлы до 4,5 л) на компанию или семью от 1 до 5 человек благодаря довольно большой площади и конструкции опорных ножек конфорки. Благодаря средней мощности эффективно расходует газ. Специальная ветрозащитная перегородка, размещена вокруг всей конфорки, позволяет эффективно использовать эту горелку даже на сильном ветру. Точный контроль размера пламени создается удобной складной ручкой регулировки. Предназначена для использования с резьбовыми баллонами (epi-gas) Tramp TRG-002, TRG-003. Также, есть возможность подключения горелки на штоковый баллон Tramp TRG-001 с помощью переходников Tramp TRG-018 и TRG-011.
Данная модель в комплектации без встроенного элемента пьезоподжига. Горелка очень проста в эксплуатации. Подойдёт всем, кому необходима одновременно компактная надежная и мощная горелка минимального веса. Лучше всего использовать в любительском туризме, на отдыхе на природе или в повседневной жизни.
Характеристики:
- Тип: газовая горелка,
- Тип топлива: газ,
- Материал: нержавеющая сталь,
- Мощность: 2600 Вт,
- Расход топлива: 3 г/мин,
- Регулятор температуры: да,
- Ветрозащита: да,
- Время закипания 1 л воды: 3,5 мин,
- Тип соединения: резьбовое,
- Цвет: серебристый,
- Пьезоподжиг: нет,
- Компания: 1-3 человек,
- Размеры: в разложенном виде: 140*95 мм, в сложенном виде: 70*83,
- Вес: 230 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.23 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 3 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Время закипания 1 л воды | 3 мин 30 сек |
| Особенности | Складная с ветрозащитой |
| Тип | Газовая горелка |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Размеры: в разложенном виде: 140*95 мм, в сложенном виде: 70*83 |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность | 2600 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Расход топлива | 3 г/мин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип соединения | Резьбовое |
- Цена: 996 ₴

