




Стул складной для рыбалки Ranger Rod SL-013 RA 4407 (N009285)
Стул складной для рыбалки Ranger Rod SL-013 RA 4407 будет отличным дополнением для любого любителя рыбалки.
Имеет специальную стальную гнутую проволоку, которая располагается под сиденьем стула и которую очень удобно использовать в качестве специальной подставки под удилища. С легкостью выдержит даже сто двадцать килограмм, при этом очень удобен в переноске и транспортировке, так как имеет небольшой вес и кoмпактный в слoженном видe. Благодаря конструкции ножек стула он не погружается в грунт под весом человека.
Изготовлен из прочной ткани, прослужит вам не один год.
Характеристики:
- Рама стула: стальная труба Ø 20 мм;
- Ткань стула: полиэстер 600D;
- Цвет стула: ткань - темно-зеленый, каркас - зеленый;
- Размер стула в разложенном виде: 68.5 х 34.5 х 42 см;
- Размер стула в сложенном виде: 52 х 7 х 42 см;
- Размер сиденья: 34.5 х 29 см;
- Высота сиденья: от пола 37 см;
- Высота спинки: от сиденья 31.5 см;
- Вес: 2.4 кг;
- Нагрузка: 120 кг.
Комплектация:
- Стул.
Сделано в Китае.
Срок гарантии – 14 дней.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота сиденья стула | 315 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 420 мм |
| Глубина стула | 345 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 290 мм |
| Вид | Стулья |
| Комплектация | Стул |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 55 х 44 х 4.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал каркаса | сталь |
| Нагрузка | 120 кг |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры: | 70 х 34 х 32 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 959 ₴

