




Карповая походная раскладушка туристическая Ranger BED 82 RA 5501 (N008597)
Карповая походная раскладушка туристическая Ranger BED 82 RA 5501
Предлагаем вам отличный подарок для рыбака, охотника или компании туристов. Раскладушка Ranger BED 82 – это полноценная кровать, которую можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из шести ножек в отдельности. Вы сможете удобно отрегулировать положение наклона спины для максимального комфорта. Благодаря мощному каркасу выдерживает нагрузку до 160 кг. Пятаки на ножках увеличенной площади -9 cм, а большая площадь не позволяет погружаться в грунт. Ткань практична, выполнена из высококачественного, влагонепроницаемого материала и легко моется.
Универсальная модель - незаменима в случае неожиданного приезда гостей. Раскладушка-кровать легко трансформируется в кресло, а матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха. Мягкую подушку из неопрена можно при желании убирать из подголовника
Выбрав эту модель, вы сможете комфортно отдохнуть или вздремнуть на свежем воздухе.
Характеристики:
- рама: сталь, алюминий;
- ткань: PVC 600 D;
- цвет: ткань – зеленый, черный, каркас – зеленый, черный, серый;
- размер в разложеном виде: 31-45х208х82 см (ВхДхШ);
- размер в упаковке: 81х22х83 см (ВхГхШ);
- вес: 9,5 кг;
- нагрузка: 160 кг.
*Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 2080 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 450 мм |
| Ширина в сложенном виде | 820 мм |
| Основные | |
| Вид | Раскладушки |
| Материал каркаса | Сталь, алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 81х22х83 см (ВхГхШ) |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры: | 31-45х208х82 см (ВхДхШ) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 6 757 ₴




