




Комплект мебели складной для пикника Ranger ST 401 RA 1106 5 предметов (N008605)
Комплект мебели складной Ranger ST 401 RA 1106
Для многих жителей больших городов пребывание на свежем воздухе является порой единственным способом забыть о повседневных рабочих проблемах, расслабиться и восстановить силы. Иногда обычной поездки за город бывает достаточно, чтобы почувствовать прилив сил. Главное – соблюсти условие по обеспечению комфортного пребывания. Складной стол для пикника привнесет домашний комфорт в походную жизнь, позволит в полной мере насладиться всеми прелестями отдыха на природе.
Складной пикниковый стол с четырьмя стульчиками Ranger ST 401 для семьи или небольшой компании – просто идеальное решение. Стол и стулья легко и быстро раскладываются и складываются. Эргономическая конструкция ножек стола (дуги внизу стола) не позволяет погружаться в грунт. В транспортировке комплект очень удобен, так как стульчики складываются прямо в стол и стол складывается пополам и превращается в небольшой чемодан.
Комплектуется высококачественным чехлом для транспортировки и обеспечивающий большую защиту столешницы. Упакованная мебель поместится в багажник любого легкового автомобиля, что является безусловным плюсом.
А также комплект складной мебели Ranger ST 401 - это отличная идея для подарка!
Характеристики:
- чехол: полиэстер 600D;
- рама стула: алюминиевая труба Ø 16 мм;
- ткань стула: полиэстер 600D;
- размер стула в разложеном виде: 35х27х33 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложеном виде: 45х2х33 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 26х24 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 35 см;
- вес стула: 0,3 кг;
- нагрузка на стул: 110 кг;
- рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
- размер столешницы в разложенном виде: 3х60х120 см (ВхГхШ);
- высота стола: 1-е положение – 54,5 см; 2-е положение – 61,5 см; 3-е положение – 69,5 см;
- размер стола в сложенном виде: 6х60х60 см (ВхГхШ);
- нагрузка на стол: 30 кг;
- вес стола: 5,5 кг;
- вес комплекта: 6,7 кг.
*Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 110 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Вид | Комплекты |
| Комплектация | Cтол, 4 стула, Чехол для транспортировки |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | ДВП |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Глубина стула | 260 мм |
| Ширина стула | 240 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 5.5 кг |
| Высота стола | 30 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 63 х 63 х 7 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры: | 120 х 60 х 55 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 2 006 ₴






