




Походная раскладушка туристическая Ranger Military alum RA 5504 (N008592)
Походная раскладушка туристическая Ranger Military alum RA 5504
Одним из обязательных атрибутов комфортного отдыха во время путешествий, предполагающих ночевку на открытом воздухе или в палатке, является туристическая раскладушка, которая пригодится и для загородного отдыха всей семьей, в том числе на даче. Помимо всего прочего, походная раскладушка решает вопрос размещения гостей - практически в каждой квартире можно встретить этот предмет мебели, хранимый на всякий случай. Основным отличием современных туристических раскладушек является особая прочность и выносливость, позволяющая не переживать за комфортный сон человека любых габаритов. Мощная конструкция этой раскладушки позволит расположиться на ней с комфортом любому, даже крупному человеку (до 120 кг). Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки.
Компактный размер и небольшой вес конструкции позволяет перевозить в багажнике любого автомобиля, а также её можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. Раскладушка Ranger Military комплектуется чехлом.
Приобретая эту модель, вы сможете удобно отдохнуть или вздремнуть на свежем воздухе.
Характеристики:
- ткань: Оксфорд 600D;
- цвет: ткань – зеленый, черный, каркас – серый;
- размер в разложенном виде: 43х189х72,5 см (ВхДхШ);
- размер в сложенном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
- размер спального места: 43х189х62 см (ВхДхШ);
- вес: 5 кг;
- нагрузка: 120 кг.
*Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Вид | Раскладушки |
| Комплектация | Раскладушка, чехол |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 725 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 240 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 90 x 24 x 25 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры: | 43х189х72,5 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 2 709 ₴

