




Машинка для манікюру і педикюру, фрезер Beauty (N006220)
Машинка для маникюра и педикюра Beauty nail NN 25000 ,25 тыс оборотов отлично подойдет для машинного маникюра, педикюра и коррекции искусственных ногтей. Плавная регулировка оборотов от очень низких до высоких–25000 об/мин. Реверс – изменение направления вращения фрезы. Ножная педаль выполняет функции включения и выключения мотора и сделает вашу работу более комфортной. Удобная подставка под ручку.
В набор входят насадки (5 шт.) с алмазным напылением, необходимых для обработки края ногтя, шлифовки, тонкой шлифовки, удаления кутикулы, удаления мозолей и огрубевшей кожи, чистки под ногтями, коррекции искусственных ногтей и финишной шлифовки.
Встроенный предохранитель защищает от перегрузок.
ВНИМАНИЕ!
Переключатель 110/220 В на задней панели в случае подключения в сеть 220 В должен быть вверх (что бы на черном переключателе писало 220), если переключите на 110 В когда прибор будет подключен к сети 220 - сгорит предохранитель, обмену такой товар не подлежит.
Характеристики:- Напруга: два режими - 110В і 220В
- Потужність: 30 Вт
- Макс. швидкість обертання: 25000 об/хв
- 6 насадок в комплекті
- Блок Beauty nail NN 25000
- Ручка-фрезер
- 6 алмазних свердел
- Підставка під ручку
- Ножна педаль
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Beauty |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 1 кг |
| Вид апарату | Універсальний |
| Вид товару | Фрезер для манікюру/педикюру |
| Кількість насадок | 6 шт. |
| Максимальна швидкість обертання | 35000 об/хв |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Потужність | 30 Вт |
| Особливості | Реверс, Наявність педалі |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид | Фрезер |
| Гарантійний термін | 0.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| РК-дисплей | без дисплея |
| Використання | Домашнє / Професійне, Домашні, Професійні |
| Кількість насадок/інструментів | Від 5 до 10 |
| Кількість оборотів в хвилину, об/хв | 25000 |
| Комплектація | Набір |
| Призначення | Для манікюру, педикюру |
| Новий, б/в | Новий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
- Ціна: 1 008 ₴






