


Стілець розкладний Stenson R87944 30х25х25 см Pink (N010627)
Практичный и удобный раскладной табурет Stenson R87944 изготовлен из износостойкого и ударопрочного пластика.
Может быть использован в качестве подставки, если возникла необходимость достать что-то с верхней полки шкафа. А маленьким детям будет удобнее мыть руки и умываться, стоя на табуретке.
Также такой стульчик можно взять с собой в поездку, на дачу, на рыбалку или в поход.
Благодаря продуманной конструкции складной стул устойчивый и надежный при эксплуатации. Оборудован эргономичной прочной ручкой, которая делает стул удобным для переноски. Закругленные углы и антискользящее покрытие обеспечивают дополнительную безопасность.
У складеному стані займає мінімум місця. Ви зможете зберігати за шафою, під столом або на вузькій полиці.
Характеристики табурета:- Компактний і легкий,
- Багатоцільове застосування,
- Матеріал: ударостійкий зносостійкий пластик,
- Розміри: 30 х 25 х 25 см,
- Колір: рожевий.
Комплектація:
- Табурет.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Stenson |
| Країна виробник | Китай |
| Висота сидіння стільця | 250 мм |
| Глибина стільця | 300 мм |
| Максимально допустиме навантаження | 50 кг |
| Матеріал каркасу (опор) | Пластик |
| Матеріал сидіння | Пластик |
| Відкидний столик на підлокітнику | Ні |
| Регульовані опори | Ні |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Тип туристичних меблів | Стілець без спинки |
| Чохол для зберігання й транспортування | Ні |
| Ширина стільця | 250 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Новий, б/в | Новий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
- Ціна: 462 ₴

