




Крісло коропове розкладне Ranger RA 2229 Grand Feeder Chair Green (N010074)
Крісло коропове розкладне Ranger RA 2229 Grand Feeder Chair Green
Коропове крісло Ranger Feeder Chair – это альтернатива рыболовной платформе. Подходит для фидерной рыбалки на любом водоеме, с любым склоном. Кресло можно отрегулировать под любым углом и по высоте, благодаря выдвижным ножкам, вы будете располагаться на любой неровной поверхности ровно. Четыре полностью независимые телескопические ножки устойчивы и не погружаются в грунт, благодаря пятакам увеличенной площади — 9 см. Конструкция из стали и алюминия очень мощная и долговечная, выдерживает большую нагрузку. Так как выдвижные ноги из алюминия их спокойно можно погружать в воду не боясь, что со временем будут ржаветь. Для більшої надійності фіксації крісла до конструкції передбачені додаткові засувки. Спинка висока і має можливість регулюватися під будь-яким кутом , аж до горизонтального положення, фіксатор - закрутка.
Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха. В верхней части кресла предусмотрена мягкая подушка.
Конструкция сделана таким образом, чтобы можно было закрепить на трубки ног диаметром 25 мм, и всевозможные аксессуары и навесные приспособления для рыбалки как нашей фирмы так и многих других.
Данная модель очень компактно складывается и не занимает много места, одно из преимуществ кресла, в нем предусмотрены шлейки, можно носить как рюкзак и руки будут свободны.
Характеристики:
- Цвет: зеленый
- Материал конструкции: Оксфорд
- Максимальная нагрузка, кг: 110
- Матеріал каркаса: Алюміній + сталь
- Вага: 8.9 кг
Комплектація:
- Крісло
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ranger |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 8.9 кг |
| Глибина стільця | 700 мм |
| Максимально допустиме навантаження | 110 кг |
| Матеріал каркасу (опор) | Сталь |
| Відкидний столик на підлокітнику | Ні |
| Регульовані опори | Так |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Тип туристичних меблів | Стілець зі спинкою |
| Чохол для зберігання й транспортування | Ні |
| Ширина стільця | 700 мм |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 8.9 |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина | 700 |
| Матеріал каркасу | Алюміній + сталь |
| Матеріал конструкції | Оксфорд |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Ширина | 700 |
| Додаткові характеристики | |
| Вид | Крісла |
| Максимальне навантаження | 110 |
| Розміри | 70х70х99-121 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
- Ціна: 2 006 ₴






