



Намет для зимової риболовлі Ranger RA 6602 Winter-5 Weekend Yellow (N009459)
Намет для зимової риболовлі Ranger RA 6602 Winter-5 Weekend Yellow
Намет для риболовлі Ranger відмінний вибір для любителя риболовлі.
Данная палатка выгодно отличается качеством материала по сравнению с конкурентами. В комплекте с палаткой поставляется чехол с двумя ручками на плечи. Вы можете удобно транспортировать палатку за плечами, как ранец и у вас будут свободные руки.
Внутри палатки расстегивается половина дна для лунок. На одной из сторон палатки есть дверца на молнии с москитной сеткой. На противоположной стороне находится окошко на молнии. Палатка уникальна тем, что раскладывается в течении 30 секунд, благодаря конструкции из металлических пружин, которые являются каркасом.
Чехол четко подогнан под размер палатки и палатка отлично помещается в него при складывании в отличии от конкурентов. Палатка для рыбалки поставляется в желто-белом цвете.
Вес палатки в сложенном виде составляет всего 2.4 килограмма, что важно при транспортировке. Так же данную палатку можно использовать в летнее время года на отдыхе на природе. Москитная сетка предотвратит попадание внутрь нежелательных насекомых во время вашего отдыха.
Характеристики:
- Назначение: Для кемпинга
- Каркас: Стальные дуги
- Вместимость: Одноместные
- Форма: Домик
- Наружный тент: Полиэстер oxford 150D
Комплектация:
- Палатка
- Чехол
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ranger |
| Країна виробник | Україна |
| Каркас палатки/тента | Внутрішній |
| Кількість входів | 1 |
| Кількість кімнат | 1 |
| Кількість шарів | Одношарова |
| Кількість спальних місць | 1 |
| Призначення | Кемпінгові |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Форма | Нестандартна |
| Колір | Жовтий |
| Розмір в упаковці | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал тенту | Поліестер |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 2.4 |
| Місткість | Одномісні |
| Гарантія | 14 днів |
| Наявність тамбура | Немає |
| Зовнішній тент | Поліестер 150D oxford |
| Стать | Є, відстібається отвір під лунку |
| Сезон | Весна/Літо/Осінь |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Додаткові характеристики | |
| Габарити | В складеному вигляді: 60 x 5 см, В розкладеному вигляді: 2 х 2 х 1.4 м |
| Габарити упаковки | 63 х 63 х 7 см |
| Каркас | Сталеві дуги |
| Комплектація | Намет, чохол |
| Конструкція | Одношарові |
| Особливості | Москітна сітка |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Тип | Намети |
- Ціна: 2 006 ₴

