




Намет для переодягання туалету або душа Stenson YF88163 120х120х190 см Green (Niz12194)
Намет для переодягання туалету або душа Stenson YF88163 120х120х190 см Green
Неймовірно корисна річ для будь-якої поїздки або кемпінгу. Намет для переодягання Stenson легко встановлюється і складається, не вимагаючи додаткових інструментів.
Время установки составляет около 15 секунд. Чрезвычайно легкая и плоская она практически не займет места в багажнике вашего автомобиля. С помощью этой палатки вы не только получите необходимую конфиденциальность, а также сможете укрыться от неожиданного дождя или защитить себя от солнечного удара. Возьмите палатку Stenson, когда отправляетесь в поход, на пляж или парк. Также она может пригодиться и во время рыбалки. Плюс, это отличное место для хранения ваших личных вещей, таких как мобильные телефоны, планшеты, полотенца или другие необходимые вещи.
Оттяжки для палатки в комплект не входят.
Призначення: для переодягання, туалету, душа, зберігання речей, риболовне укриття
Характеристики:
- Розмір: 120x120x190 см
- Каркас: сталь (2,5 мм)
- Тканина: поліестер
- Кількість шарів: 1
- Кількість місць: 1
Комплектація:
- намет
- кілочки
- чохол
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Stenson |
| Країна виробник | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутрішній |
| Кількість входів | 1 |
| Кількість шарів | Одношарова |
| Призначення | Кемпінгові |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Тент для душу |
| Форма | Нестандартна |
| Колір | Зелений |
| Конструкція | Одношарові |
| Наявність тамбура | Немає |
| Тип | Намети |
| Вага | |
| Вага | 1.52 кг |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 190 см |
| Довжина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал дна | Поліестер |
| Матеріал тенту | Поліестер |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 1.52 |
| Місткість | Одномісні |
| Гарантія | 14 днів |
| Каркас | Внутрішній |
| Зовнішній тент | Полиэстер |
| Новий, б/в | Новий |
| Сезон | Весна/Літо/Осінь |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
- Ціна: 1 123 ₴



