




Кемпинговый столик Tramp COMPACT TRF-061 алюминиевый (N113260)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кемпинговый столик Tramp COMPACT TRF-061 алюминиевый
Супер-легкий и компактный складной кемпинговый столик Tramp COMPACT TRF-061 из алюминия весом 1,2 килограмма! Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии этот столик вы можете не только возить в багажнике автомобиля но и носить в походном рюкзаке.
Идеально подходит не только для кемпинга и отдыха на природе но и может быть захвачен с собой в туристический поход поскольку занимает минимум места в сложенном состоянии. Складывающаяся «гармошкой» столешница и складной каркас столика выполнены из легкого и прочного алюминия марки Alu 6061.
Особенности:
- Простая и быстрая сборка.
- Максимальная нагрузка до 20 кг.
- Укомплектовано чехлом для транспортировки.
- В сложенном состоянии занимает минимум места
Характеристики:
- Вес: 1,2 кг
- Материал столешницы: Аlu 6061
- Материал каркаса: Аlu 6061
- Размер в разложенном состоянии : 55 х 40 х 38 см
- Розмір в складеному стані: 56 х 14 х 17 см
- Максимальне навантаження: 20 кг
Комплектація:
- Кемпінговий столик
- Чохол
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tramp |
| Країна виробник | Китай |
| Можливість регулювання по висоті опор | Ні |
| Максимально допустиме навантаження | 20 кг |
| Матеріал каркасу (опор) | Алюміній |
| Матеріал стільниці | Алюміній |
| Отвір у стільниці для парасольки | Ні |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Колір | Коричневий |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Розміри столу в розкладеному вигляді | |
| Вага | 1.2 кг |
| Висота | 380 мм |
| Довжина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Розміри столу в складеному вигляді | |
| Висота в складеному вигляді | 140 мм |
| Глибина у складеному вигляді | 170 мм |
| Ширина у складеному вигляді | 560 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 1.2 |
| Габарити упаковки | 56 х 14 х 17 |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Естонія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Додаткові характеристики | |
| Вид | Столи |
| Максимальне навантаження | 20 |
| Матеріал каркасу | алюміній |
| Матеріал конструкції | Алюміній |
| Розміри | 55 х 40 х 38 |
- Ціна: 2 084 ₴


