




Двомісна автомобільна намет Tramp Top over TRT-107.13 (Niz12890)
Двомісна автомобільна намет Tramp Top over TRT-107.13
Автомобільна намет Tramp Top Over — палатка закрепляется на поперечных дугах багажника автомобиля (автомобильный багажник в комплект не входит). Установка/сборка производится с пульта дистанционного управления и длится около 20 секунд. Мотор приводящий в движение механизм палатки питается от автомобильной розетки. в случае отсутствия электоэнергии возможна ручная установка с помощью съемной ручки. Окна и вход палатки продублированы москитными сетками. Есть возможность провести освещение в палатку от автомобиля. Внутри есть карманы для мелочей. Складная алюминиевая лестница адаптируется под автомобили различной высоты. Можливо використовувати в якості вантажної платформи.
Характеристики:
- Тип: Автомобільна намет
- Кількість місць: 2+
- Вага намету: 50 кг
- Розміри: 210 х 125 х 115 / 105 см
- Кількість входів: 1
- Матеріал каркаса: алюміній
- Матеріал дна: полікотон RipStop
- Матеріал тенту: поліестер Oxford RipStop 210D PU 3000 мм
- Матеріал внутрішнього намету: полікотон RipStop
- Упаковка: ПВХ — 450 г / Oxford 600D Поліестер RipStop PU 2000 мм
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tramp |
| Країна виробник | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутрішній |
| Кількість входів | 1 |
| Кількість кімнат | 1 |
| Кількість шарів | Двошарова |
| Кількість спальних місць | 2 |
| Призначення | Експедиційні |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Форма | Нестандартна |
| Колір | Зелений |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 115 см |
| Довжина | 210 см |
| Ширина | 125 см |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал тенту | Поліестер |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 50 |
| Місткість | Двомісні |
| Внутрішній намет | Полікотон RipStop |
| Габарити | 210 х 125 х 115 / 105 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Каркас | Алюміній |
| Конструкція | Двошарові |
| Наявність тамбура | Немає |
| Зовнішній тент | Поліестер Oxford RipStop 210D PU 3000 мм |
| Новий, б/в | Новий |
| Стать | Полікотон RipStop |
| Сезон | Весна/Літо/Осінь |
| Країна реєстрації бренду | Естонія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Намети |
- Ціна: 35 616 ₴





