


Намет-тент Tramp Lite Mosquito TLT-009.02 Orange (Niz12138)
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Намет-тент Tramp Lite Mosquito TLT-009.02 Orange
Tramp Mosquito Lite являє собою великий шестигранний кемпінговий тент-намет на міцному сталевому каркасі. Якщо вам в поході необхідно десь розмістити кухню або їдальню кают-компанію для збору мешканців туристичного табору, дана модель – ідеальний варіант.
Размер шатра 3.5 метра на 4.7, высота — 2.25 метра, что позволяет стоять высокому взрослому человеку в полный рост не сгибаясь. Тент оснащен по периметру противомоскитной сеткой, благодаря чему вы будете надежно укрыты от надоедливых насекомых. В летнюю жару Mosquito прекрасно вентилируется. Швы хорошо загерметизированы термоусадочной лентой, что обеспечивает защиту от влаги. Поэтому даже в случае дождя ваш шатер совершенно не пострадает. Материал, из которого изготовлен тент, пропитан специальным составом, предотвращающим распространение огня.
Тент-шатер прочно крепится к металлическим стойкам, расположенным по периметру и имеет два входа. Для установки или разборки тента Mosquito вам понадобится минимум времени. Конструкция каркаса не предусматривает изгибаемых элементов, которые со временем имеют свойство разрушаться.
Особенности:
- Палатка-шатер с двумя входами
- Тент оборудован юбкой
- Удобные большие размеры
- Противомоскитная сетка и убирающаяся защита от дождя
- Идеальна для отдыха на открытом воздухе в летнее время, спасает от легкой непогоды, солнца и насекомых
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в ст
- Цвет: оранжевый
- Каркас: сталь 16 мм
- Вага: 9.5 кг
- Розмір: 370 х 430 х 225 см
- Розмір в упаковці: 23 x 78 x 30 см
Комплектація:
- Тент
- Каркас
- Кілочки
- Відтяжки
- Чохол
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tramp |
| Країна виробник | Китай |
| Кількість шарів | Одношарова |
| Призначення | Кемпінгові |
| Сезон | Літо |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Тент-шатер |
| Форма | Намет |
| Колір | Помаранчевий |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 225 см |
| Довжина | 350 см |
| Ширина | 470 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 9.5 |
| Місткість | П'ять місць і більше |
| Габарити | 370 х 430 х 225 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Каркас | Сталь 16 мм |
| Конструкція | Одношарові |
| Зовнішній тент | 100% поліестер 75D/190T WR PU 4000 мм в ст |
| Новий, б/в | Новий |
| Країна реєстрації бренду | Естонія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Тенти |
- Ціна: 8 811 ₴

