

Рюкзак-трансформер Tramp TRP-011.10 FOREST 40 л Gray (N008941)
Рюкзак-трансформер Tramp TRP-011.10 FOREST 40 л Gray
Рюкзак Tramp FOREST – это прочный и функциональный рюкзак-трансформер с жестким каркасом из стали. Рюкзак выступает одновременно в качестве рюкзака и удобного стула. Он имеет прочный каркас из стали 23 мм, диаметром для ношения тяжелого груза. Этот же каркас превращается в стул, который свободно выдерживает человека весом до 120 кг, что весьма полезно для зимней рыбалки. Молнии и остальная часть рюкзака также непромокаемые, поэтому дождя рюкзак не боится.
Чтобы наполненный рыболовными снастями рюкзак было легче нести, в его конструкции предусмотрены нагрудные и поясные ремни. Они стягиваются специальными карабинами, тем самым снимая часть нагрузки с плеч. Максимальная вместительность рюкзака составляет 40 л. Два боковых маленьких кармана отлично подойдут для раций и туристического GPS-навигатора. Также имеется дополнительный высокий термокарман для термоса или фляги с водой объемом до 2л. На плечевом ремне располагается карман для мобильного телефона или ножа.
Рюкзак Tramp FOREST TRP-011.10 – це міцний, функціональний рюкзак, ідеальний для рибалок, мисливців та любителів заміського відпочинку.
Характеристики:
- Рама каркаса (стільця) сталь діаметром 23 мм, максимальне навантаження 120 кг;
- Міцне м'яке сидіння розмір 20,5 х 23 см;
- Водонепроникне дно і водонепроникні блискавки;
- Кишеня для мобільного телефону на плечовому ремені;
- Термокарман для термоса або фляги з водою;
- Кишені на поясному ремені;
- Функціональні кишені всередині рюкзака;
- Ергономічна система фіксації;
- Об'єм: 40 л;
- Матеріали: Polyester 1000D PU;
- Рама: сталь 19 мм;
- Вага: 2 кг
Комплектація:
- Рюкзак
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tramp |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 2000 г |
| Висота | 43 см |
| Глибина | 28 см |
| Кишені | Фронтальний, Бічні |
| Об`єм | 40 л |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 43 см |
| Призначення рюкзака | Туристичний |
| Кількість лямок | 2 |
| Особливості рюкзака | Складаний стілець |
| Вікова група | Для дорослих |
| За типом конструкції | М'який |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 2 |
| Гарантія | 14 днів |
| Матеріал | Polyester 1000D PU |
| Призначення | Для пішого і гірського туризму, Для риболовлі |
| Наявність поясного ременя | Так |
| Новий, б/в | Новий |
| Об'єм рюкзака | 40 літрів |
| Розмір | 43х43х28 см |
| Рама | Сталь 19 мм. |
| Регулювання плечових лямок по вертикалі | Так |
| Сумісність з питною системою | Да |
| Країна реєстрації бренду | Естонія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Рюкзаки |
- Ціна: 3 433 ₴

