




Рюкзак туристический Tramp TRP-045 Sigurd 60+10 л Blue (N113718)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рюкзак туристический Tramp TRP-045 Sigurd 60+10 л Blue
Универсальный облегченный туристический рюкзак Tramp Sigurd объемом 60+10 литров для пеших и горных походов (треккингов) различной сложности. Надежная, тщательно продуманная и вместительная по объему модель современного туристического рюкзака. Конструкция рюкзака разработана с учетом опыта и рекомендаций профессиональных туристов и опытных путешественников. Благодаря облегченной конструкции эта модель отлично подойдет для женщин, подростков и начинающих туристов-любителей.
Особенности:
- точно регулируемая по высоте под рост пользователя подвеска рюкзака системы T-Stairs
- прочный и легкий алюминиевый II-образный каркас перераспределяет нагрузку с плечей и позвоночника на набедренный пояс
- спинка рюкзака с продуманной эргономичной системой подушек с вентиляционными каналами комфортно и плотно сидит на спине и обеспечивает отличную вентиляцию со всех сторон.
- регулируемые по высоте широкие и мягкие анатомические лямки с грудной стяжкой
- регулируемый по высоте верхний клапан с большим верхним наружным карманом на молнии и 4 точками крепления ( пластиковые однощелевки под стропы или реп-шнур) для наружного размещения дополнительного груза (куртки, чехла для карты) наверху рюкзака
- компресионная стяжка на входе-тубусе в основное отделение
- встроенный карман для питьевой системы и выход для шланга гидратора из основного отсека
- дополнительный вход на молнии для быстрого доступа в основной отсек рюкзака на правой боковой стенке
- глубокий вертикальный наружный карман на молнии на передней стенке
- по 2 боковые компрессионные стяжки увеличенной длинны на защелках-фастексах для наружного крепления дополнительного груза к боковым стенкам рюкзака
- 2 пары петель для наружного крепления трекинговых палок или ледорубов
- 2 грузовые стропы-стяжки на защелках-фастексах для наружного крепления дополнительного груза (палатки, коврика) к нижней части рюкзака
- доступ в нижнюю часть основного отделения (подвал)
- 2 глубоких эластичных нижних боковых кармана
- широкий и плотно прилегающий анатомический грузовой пояс с 2 кармашками на молнии
- вбудований дощовий чохол (rain-cover) знаходиться в спеціальну кишеню на "блискавці" в дні рюкзака
- внутрішня горизонтальна перегородка на блискавці, при бажанні дозволяє відокремити нижню частину (підвал) рюкзака від основного відсіку
- посилене дно
Характеристики:
- Матеріал: Nylon Rip-Stop 600D+420D
- Об'єм: 70 л
- Колір: Blue
- Розміри: 70 x 30 x 26 см
- Вага: 2.09 кг
Комплектація:
- Рюкзак
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tramp |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 2090 г |
| Вікова група | Для дорослих |
| Висота | 70 см |
| Глибина | 26 см |
| Кишені | Фронтальний, Верхній, Бічні |
| Кількість лямок | 2 |
| Призначення рюкзака | Туристический |
| Об`єм | 70 л |
| Особливості рюкзака | Грудна стяжка, Регульована спина, Бічна стяжка, Поясний ремінь |
| За типом конструкції | Верстатний |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Синій |
| Ширина | 30 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 2.09 |
| Гарантія | 14 днів |
| Матеріал | Поліестер 420D HONEY COMB Rip-Stop |
| Призначення | Для пішого та гірського туризму |
| Наявність поясного ременя | Так |
| Новий, б/в | Новий |
| Об'єм рюкзака | 70 літрів |
| Розміри | 70 x 30 x 26 см |
| Регулювання плечових лямок по вертикалі | Так |
| Сумісність з питною системою | Да |
| Країна реєстрації бренду | Естонія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Рюкзаки |
- Ціна: 4 548 ₴


