


Рюкзак туристический HLV S1907 90 л Blue (N010910)
Рюкзак туристический HLV S1907 90 л Blue
Отправляясь в поход, важно иметь за плечами надежный рюкзак, который не только вместит весь необходимый инвентарь, но также обеспечит комфортную переноску объемного и тяжелого груза.
Надежность
Выполненный из прочных тканей и оснащенный анатомической спинкой, он станет верным помощником в самом сложном пути. Туристический рюкзак служит для переноски большого объема вещей, поэтому сам по себе он должен быть достаточно легким. Чтобы обеспечить минимальный вес сумки, в производстве используют только современные синтетические материалы.
Вместительность
Рюкзак туристический MHZ S1907 был разработан специально для активного туризма, рассчитанного на длительное использование и увеличенную нагрузку. Он предназначен для переноски большого количества вещей, которые могут пригодиться в дальнем путешествии. В него можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты или туристическое снаряжение, а также в нём присутствует место для каремата или палатки. Представленная модель обеспечит высокую прочность и надёжность, благодаря использованию качественной влагоотталкивающей ткани и качественной фурнитуре.
Рюкзак туристичний MHZ S1907 90 л – це зручний, місткий рюкзак зі зручною спинкою і широкими плечовими лямками за доступну вартість.
Характеристики:
- Основний матеріал: Нейлон;
- Об'єм: 90 л;
- Колір: Темно-синій;
- Стать: Унісекс;
- Розміри: 36 x 25 x 80 див.
Комплектація:
- Рюкзак.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | HLV |
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 80 см |
| Глибина | 25 см |
| Кишені | Верхній, Фронтальний, Бічні |
| Матеріал | Нейлон |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Синій |
| Ширина | 36 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Категорія | Для жінок, Для чоловіків |
| Новий, б/в | Новий |
| Об'єм, л | 90 |
| Спинка | М'яка |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особливості | Водонепроникна тканина |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Вікова група | Доросла |
| Тип | Спортивний |
- Ціна: 1 957 ₴

