


Рюкзак городской спортивный с USB HLV 28 л Blue (N010530)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рюкзак городской спортивный с USB HLV 28 л Blue
Рюкзак городской спортивный с USB имеет большое количество отделений. Есть отделения для ноутбука, смартфона и планшета, а также специальный карман для Power Bank-а со шнуром USB.
Жесткая спинка позволяет сохранять форму и облегчает переноску тяжелых вещей, равномерно распределяя нагрузку на поясницу и спину.
Водоотталкивающая полиэстеровая ткань выдерживает значительные физические нагрузки и легко отстирывается при загрязнении.
Характеристики:
- Размеры: 28 х 17 х 45 см;
- Цвет: синий;
- Матеріал: Поліестер;
- Стать: унісекс;
- Є USB порт.
Комплектація:
- Рюкзак.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | HLV |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 45 см |
| Глибина | 17 см |
| Кишені | Верхній, Фронтальний, Бічні |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 28 л |
| Особливості | Водонепроникна тканина, USB-роз'єм, Кишеня для ноутбука |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Колір | Синій |
| Ширина | 28 см |
| Додаткові характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Категорія | Для жінок, Для чоловіків |
| Новий, б/в | Новий |
| Спинка | Жорстка |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Застібка | Блискавка |
| Розміри | 28 х 17 х 45 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
- Ціна: 890 ₴

