



Радиоприемник портативный Golon RX BT03 Black (N010456)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Радиоприемник портативный Golon RX BT03 Black - может использоваться не только как радио, но и в качестве колонки. Воспроизводит mp3 файлы с USB носителей информации, SD карт, или по Bluetooth. Оснащен разъемом для подключения наушников.
Есть дисплей с красной подсветкой, который отображает частоту радиостанций.
Колонка работает от встроенного аккумулятора.
Характеристики:
- Функция Bluetooth;
- SD slot и USB разъем для воспроизведения mp3 файлов;
- Частоты радио (FM): 88-108MHz;
- Частоты радио (SW): 7.5-19MHz;
- Частоты радио (AM): 530-1600KHz;
- Висувна антена;
- Зручна ручка для перенесення;
- Живлення: акумулятор;
- Заряджається від мережі: 220v 50Hz;
- Колір: чорний;
- Матеріал корпусу: пластик;
- Розміри: 22 х 12.5 х 14.5 див.
Комплектація:
- Радіоприймач.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GOLON |
| Країна виробник | Китай |
| Особливості | Дисплей, USB-роз'єм |
| Живлення | Акумулятор |
| Стан | Новий |
| Тип | Приймач |
| Тюнер | Аналоговий |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 220 мм |
| Довжина | 125 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| FM-тюнер | Да |
| Гарантія | 14 днів |
| Інтерфейси | USB|Картрідер |
| Караоке | Немає |
| Кількість каналів | 3 |
| Новий, б/в | Новий |
| Підтримка носіїв | USB, microSD |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
- Ціна: 944 ₴

