



Сумка через плечо мессенджер антивор CrossBody 4634 Black (N009412)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Сумка через плечо мессенджер антивор CrossBody 4634 Black — отличное сочетание компактности и вместительности.
Документы, телефон, планшет, паспорт, ключи, деньги, книги и много других вещей — все это спокойно умещается в этой стильной, практичной мужской сумке.
Характеристики:
- Сумка вместительная и вместе с тем тонкая, идеально прилегает к телу.
- Удобна при ношении в любое время года!
- Мужская сумка имеет одно основное отделение на молнии
- 2 внешних фронтальных кармана на молниях
- Небольшой карман для ключей или телефона на кнопке.
- Розміри сумки (см) : 32 * 24 * 1,5
Комплектація:
- Сумка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cross Body |
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 320 мм |
| Довжина | 15 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Водонепроникний |
| Відділення | Зовнішня кишеня на застібці, 1 основний |
| Плечовий ремінь | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Форма | Трапеція |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 240 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид | Мессенджер |
| Гарантія | 14 днів |
| Застібка | Блискавка |
| Категорія | Для хлопчиків, Для чоловіків |
| Новий, б/в | Новий |
| Подія | Повсякденні |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
- Ціна: 396 ₴

