




Рюкзак антивор HLV 1701 с отделениями для ноутбука, планшета 13 л Gray (N009399)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рюкзак антивор HLV 1701 с отделениями для ноутбука, планшета 13 л Gray
Пожалуй, каждый владелец рюкзака знаком с беспокойством, вызванным перемещением в местах большого скопления людей. Это был просто случайный толчок, или вор уже успел лишить вас ценных вещей? Приобретение рюкзака антивор навсегда избавит от подобных переживаний.
Особенности:
- У рюкзака нет самой «лакомой» для воришек детали – карманов и отделов, к которым можно получить легкий доступ. Внешний вид рюкзака, словно у крепости: гладкий и неприступный. Молния скрыта под изгибом текстиля, плавно переходящим в клапаны на лямках. Это означает одно – открыть изделие, пока оно надето просто невозможно!
- Вскрыть острыми предметами рюкзак нереально, поскольку он выполнен из нескольких прочных слоев разных материалов: полиэстер, противоударная пена, ткань, стойкая к повреждениям и наружная мягкая оболочка.
- «Богатый» внутренний мир при внешних компактных габаритах. В него поместиться много вещей, и при этом особая конструкция позволяет распределить тяжесть равномерно.
- Защита от намокания вещей
- Интегрированный наружный USB разъем для зарядки девайсов
- Отдел для ноутбука (15,6”) и планшета (10”) с фиксирующими резинками
- Возможность открытия рюкзака на 30, 90 и 180 градусов для удобной укладки вещей
- Уникальная система распределения веса уложенных вещей с уменьшением нагрузки на плечи.
- Светоотражающие элементы на задней части рюкзака для безопасного передвижения в темное время суток
- Дихаючий матеріал спинки рюкзака
Характеристики:
- Матеріал: Поліестер / Поліуретан
- Загальний обсяг рюкзака: 13 л
- Вага рюкзака: 700 р.
- Діагональ ноутбука: 14-15,6"
- Відділення для ноутбука: 27 х 33 см
- Відділення для планшета: 25.5 х 12 см
- Сила струму USB кабелю: 2.4 А
- Захист від вологи: так
Комплектація:
- Рюкзак.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | HLV |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 700 г |
| Висота | 42 см |
| Глибина | 15 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 13 л |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 26 см |
| Особливості | Кишеня для ноутбука, USB-роз'єм, Водонепроникна тканина |
| Вікова група | Доросла |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Тип | Рюкзак |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Можливість відкриття рюкзака | 30, 90, 180 градусів |
| Гарантія | 14 днів |
| Діагональ ноутбука | 14-15,6" |
| Діагональ планшета | 10" |
| Застібка | Блискавка |
| Категорія | Для жінок, Для чоловіків |
| Новий, б/в | Новий |
| Відділення для ноутбука | 27 х 33 см |
| Відділення для планшета | 25.5 х 12 см |
| Плечовий ремінь | Регульований |
| Сила струму USB кабелю | 2.4 А |
| Спинка | М'яка |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
- Ціна: 707 ₴



