




Рюкзак городской HLV xs40c1 35 л Green (N009375)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рюкзак городской HLV xs40c1 35 л Green
Рюкзак городской xs40c1 35 л – это яркий салатовый рюкзак в спортивном стиле. Изготовлен из высококачественного полиэстера. Имеет одно большое отделение, в которое отлично поместятся ноутбук и прочие необходимые вещи. Также спереди есть карман на молнии, а по бокам два кармашка.
Данная модель – отличный вариант для путешествий и поездок.
Подходит как для мужчин, так и женщин.
Характеристики:
- Одно основное отделение;
- Спереди карман на молнии;
- По бокам два кармашка;
- Размеры: 55 х 33 х 16 мм;
- Материал: Полиэстер;
- Об'єм: 20-35 л;
- Колір: Зелений
Комплектація:
- Рюкзак
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | HLV |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 55 см |
| Глибина | 16 см |
| Кишені | Фронтальний, Бічні |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 35 л |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 33 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Застібка | Блискавка |
| Категорія | Для жінок, Для чоловіків |
| Новий, б/в | Новий |
| Об'єм рюкзака | 35 л |
| Розмір | 55 х 33 х 16 см |
| Спинка | М'яка |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
- Ціна: 774 ₴





