


Рюкзак городской HLV S150726 Blue (N009197)
Рюкзак городской HLV S150726 Blue
Надоело брать с собой пакеты, когда нужна дополнительная теплая одежда, книги или другие важные вещи? Не хочется носить тяжести в руках? Есть отличный вариант – купить красивый и вместительный городской рюкзак. Он прекрасно будет смотреться с повседневной одеждой, а главное – вы всегда сможете взять необходимое с собой.
Городской синий рюкзак S150726 - это бюджетный и качественный рюкзак для ежедневного использования. Представленная модель отлично сочетается под большинство современных стилей одежды. Универсальный дизайн рюкзака хорошо подойдет как для работы, так и для спорта. Он обладает высокой надежностью и широкой молнией. Благодаря продуманной конструкции и широким лямкам вес распределяется равномерно.
Городской рюкзак S150726 является высококачественным аксессуаром с вместительным главным отделом и удобными карманами.
Характеристики:
- Пол: Унисекс;
- Цвет: Синий;
- Ткань: Канвас;
- Отделы: 1 основной;
- Кишені: 1 зовнішній, 2 бічних, 1 внутрішній;
- Висота: 40 см;
- Ширина: 30 см;
- Глибина: 17 див.
Комплектація:
- Рюкзак
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | HLV |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 40 см |
| Глибина | 17 см |
| Кишені | Фронтальний, Бічні |
| Матеріал | Тканина |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Колір | Синій |
| Ширина | 30 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Застібка | Блискавка |
| Категорія | Для жінок, Для чоловіків |
| Призначення | Для повсякденного носіння |
| Новий, б/в | Новий |
| Розміри | Висота: 40 см, Ширина: 30 см, Глибина: 17 см |
| Спинка | Жорстка |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
- Ціна: 501 ₴

