




Сумка-рюкзак молодежный с косичкой WeLassie 45409 Beige (N009032)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Сумка-рюкзак молодежный с косичкой WeLassie 45409 Beige
Красивый рюкзак женский WeLassie 45409 изготовлен из высококачественной эко-кожи. Искусственная кожа эластичная и плотная.
Основное отделение сумки-рюкзака застегивается на молнии, а на боковых частях установлены кнопки для максимального закрывания сумки. Внутри рюкзак без подкладки, есть карман для мелочей. Ремешки можно регулировать с помощью протяжек с рюкзака в сумку.
Характеристики:
- Стиль: молодежный;
- Материал: эко-кожа;
- Цвет: бежевый;
- Жесткость: мягкая;
- Тип застежки: молния;
- Відділення: 1;
- Плечовий ремінь: так;
- Розміри: 23 х 11 х 30 див.
Комплектація:
- Сумка-рюкзак
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WeLassie |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 30 см |
| Матеріал | Екошкіра |
| Стан | Новий |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Колір | Бежевий |
| Ширина | 23 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Застібка | Блискавка |
| Категорія | Для жінок |
| Призначення | Для повсякденного носіння |
| Новий, б/в | Новий |
| Розміри | 23 х 11 х 30 см |
| Спинка | М'яка |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Стать | Жіночий |
| Глибина | 11.0 |
| Вікова група | Доросла |
| Тип | Міський |
- Ціна: 673 ₴

