




Рюкзак молодежный с пушком WeLassie 44403 Blue (N008985)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рюкзак молодежный с пушком WeLassie 44403 Blue
Молодежный рюкзак WeLassie 44403 изготовлен из искусственной кожи. Имеет одно отделение и наружный карман для мелочей. Внутри без подкладки; имеет один внутренний карман. Ручки рюкзака регулируются под разную длину.
Дополнительно рюкзак украшен пушком из натурального меха. Пушок прикреплен с помощью карабина; который легко снимается.
Характеристики:
- Стиль: молодежный;
- Материал: эко-кожа;
- Цвет: синий;
- Жесткость: мягкая;
- Тип застежки: молния;
- Отделения: 1;
- Плечевой ремень: нет;
- Размеры: 23 х 9 х 26 см.
Комплектація:
- Рюкзак
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WeLassie |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 26 см |
| Глибина | 9 см |
| Кишені | Фронтальний |
| Матеріал | Екошкіра |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Колір | Синій |
| Ширина | 23 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Застібка | Блискавка |
| Категорія | Для жінок |
| Призначення | Для повсякденного носіння |
| Новий, б/в | Новий |
| Розміри | 23 х 9 х 26 см |
| Спинка | М'яка |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
- Ціна: 562 ₴

