


Сумка-кобура через плечо CrossBody A101 Blue (N008891)
Сумка-кобура через плечо CrossBody A101 Blue
Сумка-кобура CrossBody A101 имеет сверхтонкий дизайн с эргономичной косой кромкой, что делает её удобной для ношения под верхней одеждой. Есть отсек для хранения вещей со смарт-системой организации: от ключей, кошелька до iPad mini (или любого другого 8-дюймового планшета). Каждый предмет несомненно найдёт свое место. Сделана в исполнении антивор из водоотталкивающей ткани и в синем цвете. При разработке дизайна была взята за основу плечевая кобура.
Эта сумка - идеальный баланс стиля, дизайна и удобства. Подходит для скрытого ношения личного оружия, особенно в жаркое время года. Станет незаменимой для водителей, ведь всё необходимое постоянно под рукой и при посадке, высадке из машины ничего не выпадает из карманов и не забывается в автомобиле. Также будет полезна для велосипедистов, мотоциклистов и пеших туристов. Очень удобна в аэропортах, метро, на вокзалах и прочем общественном транспорте.
Характеристики:
- Размеры: 134 x 11.2 x 300 мм;
- Длина ремешка: 83 - 105 см;
- Вес: 270 г;
- Цвет: Синий;
- Сверхтонкий дизайн;
- Відсік для зберігання речей зі смарт-системою організації.
Комплектація:
- Сумка.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cross Body |
| Країна виробник | Китай |
| Довжина | 112 мм |
| Кількість відділень | 1 |
| Стан | Новий |
| Колір | Синій |
| Матеріал | Текстиль |
| Розмір | Середній |
| Форма | Нестандартна |
| Стиль | Casual |
| Ручки | Немає |
| Жорсткість | М'яка |
| Тип сумки | Сумка-слінг |
| Плечовий ремінь | Так |
| Тип застежки | Блискавка |
| Відділення | Потайна кишеня на блискавці, 1 основний |
| Довжина ручок | 105 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид | Сумка-рюкзак |
| Висота | 300 |
| Гарантія | 14 днів |
| Застібка | Блискавка |
| Категорія | Для чоловіків |
| Призначення | Для риболовлі, Для полювання, Для велосипедистів, Для туризму, Для повсякденного носіння |
| Новий, б/в | Новий |
| Розміри, см | 134 x 11.2 x 300 мм |
| Подія | Повсякденні |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Ширина | 134 |
- Ціна: 604 ₴

