




Палатка пятиместная Bestway Hogan 68015 Green (N008965)
Палатка пятиместная Bestway Hogan 68015 Green - от популярного производителя является важным элементом туризма. Данная модель станет крайне выгодным и незаменимым приобретением для всех любителей активного отдыха на природе. Палатка просто необходима для кемпинга, походов, охоты или рыбалки.
Bestway Hogan X5 – это пятиместная туристическая палатка, которая подойдет для продолжительного туристического похода и просто отдыха на природе. Bestway Hogan 68015 обеспечит вам теплый и уютный ночлег, защитит от непогоды, вроде сильного ветра или дождя, или слепящего глаза солнечного света, назойливых насекомых и прочих неприятностей, с которыми можно столкнуться на природе. Hogan 68015 представляет собой надежную палатку с прочными швами, оснащенную туннелем, которые обеспечивает дополнительное пространство и передним карманом.
Выполнена из прочного и безопасного материала полиэстер 190Т, обладающего такими важными свойствами, как огнеупорность и водостойкость. Рассчитана на пятерых человек. Данная модель очень проста и практична в эксплуатации, достаточно легко и компактно складывается, благодаря чему крайне удобна в хранении, а также транспортировке.
Характеристики:
- Ткань: 190T полиэстер PU2000 мм водного столба
- Ткань внутренней палатки: дышащий 190T полиэстер
- Защитное дно: 120G / M2 PE, армированный полиэтилен (терпаулинг)
- Водонепроницаемые швы и огнезащитное покрытие ткани, идеально подходит для кемпинга
- Фронтальна конструкція великого тамбура забезпечує додатковий простір
- Внутрішня кишеня для зберігання особистих речей
Комплектація:
- Намет;
- Сумка для перенесення.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Країна виробник | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутрішній |
| Кількість входів | 1 |
| Кількість кімнат | 1 |
| Кількість шарів | Двошарова |
| Кількість спальних місць | 5 |
| Кількість тамбурів | 1 |
| Призначення | Кемпінгові |
| Особливості намету/тенту | Внутрішні кишені, Тамбур, Водовідштовхувальне просочення |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Форма | Півсфера |
| Колір | Зелений |
| Вага | |
| Вага | 9.5 кг |
| Водостійкість | |
| Водостійкість тенту | 2000 мм вод. ст. |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал дна | Армований поліетилен |
| Матеріал тенту | Поліестер |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 9.5 |
| Місткість | П'ять місць і більше |
| Внутрішній намет | Дихаючий 190T поліестер |
| Гарантія | 14 днів |
| Каркас | 2 несуть дуги, матеріал каркаса фіберглас |
| Конструкція | Двошарові |
| Наявність тамбура | Так |
| Зовнішній тент | 190T поліестер PU2000 мм водного стовпа |
| Новий, б/в | Новий |
| Особливості | Водонепроникні шви і вогнезахисне покриття тканини |
| Стать | Армований поліетилен 120G/M2 PE |
| Розмір | 505 х 305 х 200 см |
| Сезон | Весна/Літо/Осінь |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Намети |
- Ціна: 6 166 ₴


