


Гамак сетка на кольцах HLV 270х80 см Orange (N003794)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Гамак сетка на кольцах HLV 270х80 см Orange
Гамак сетка на кольцах 270х80см Orange Гамак-сетка на кольцах, поможет удобно расположиться па природе, на пикнике или лагерной стоянке в походе. Гамак позволит расслабиться вдали от городской суеты и шума, а спокойный сон на свежем воздухе придаст гораздо больше сил и бодрости чем любая, пусть даже самая мягкая и удобная постель в комнате.
Гамак незаменим в походе, в саду или лесу, на даче. Удобен в обращении, легко помещается в небольшой сумке (рюкзаке). Легкий и удобный гамак из прочной нейлоновой сетки закреплен крепкими стальными кольцами с обеих сторон.
Характеристики:
- Гамак из нейлоновой сетки
- Размер: 270х80 см
- Крепление: стальные кольца
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Комплектация:
- Гамак
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | HLV |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Для дітей та дорослих |
| Довжина ложа | 2700 мм |
| Захисна антимоскітна сітка | Не передбачена |
| Каркас (стійка) | Не передбачений |
| Максимально допустиме навантаження | 100 кг |
| Матеріал каркасу | сталь |
| Матеріал ложа | нейлон |
| Навіс | Не передбачений |
| Стан | Новий |
| Тип гамака | Одномісний |
| Тип ложа | Сітка |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Габаритні розміри гамака | |
| Вага | 1 кг |
| Довжина | 2700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектація гамака | |
| Матрац | Ні |
| Чохол для зберігання й транспортування | Ні |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 1 |
| Вид | Гамаки |
| Гарантія | 14 днів |
| Кріплення | Сталеві кільця |
| Максимальне навантаження | 100 |
| Розміри | 270х80 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
- Ціна: 287 ₴

