




Розумна розетка WI-FI Socket J2 (N008206)
Для работы WI-FI smart socket J2 необходимо лишь подключить устройство к обычной бытовой электрической сети, после чего открыть модели доступ к домашнему интернету. Сопряжение происходит с помощью беспроводной технологии WI-FI, что существенно упрощает данный процесс. Для работы с устройством необходимо скачать специальное мобильное приложение. Стоит отметить, что прибор совместим со всеми современными мобильными устройствами, независимо от типа операционной системы. После того, как розетка будет подключена к смартфону, вы сможете включать и выключать все приборы из системы «умный дом». Крім того, пристрій дозволить вам зрозуміти, чи працює певний прилад в даний момент.
Модель відрізняється компактними розмірами і стильним дизайном. Завдяки високим показникам пило - та вологозахисту, розетка WI-FI smart socket J2 буде відмінно служити вам протягом тривалого періоду.
Характеристики:
- Виробник: Soket,
- Тип: WI-FI розумна розетка,
- Модель: J2,
- Частота: 2,4 ГГц,
- Потужність: до 2200 Вт,
- Номінальний струм: 10 А,
- Напруга: 220 В,
- Заземлення: так,
- Вхід: 100-240 В змінного СТРУМУ 50-60 Гц,
- Вихід: 100-240В AC 50-60 Гц,
- Бездротовий стандарт IEEE: 802.11 b/g/n,
- Безпека: WPA-PSK/WPA2-PSK/WPA/WPA2/WEP/WPS2/WAPI,
- Тип шифрування: WEP/TKIP/AES,
- Оптимальна робоча температура: від -20°C до 45°C,
- Оптимальна вологість повітря: до 80%,
- Матеріал: пластик,
- Розміри: 109*55*78 мм,
- Колір: білий.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Можливість підзарядки від USB | Так |
| Заземлення | Так |
| Захисна кришка | Ні |
| Захисні шторки | Ні |
| Кількість роз'ємів | 1 |
| Матеріал контакту | Сталь |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Напруга | 220 В |
| Номінальний струм | 10 А |
| Стан | Новий |
| Спосіб установки | Накладний |
| Колір корпусу | Білий |
| Частота струму | 60 Гц |
| Виробник | B&G |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 78 мм |
| Довжина | 109 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бездротовий стандарт | Wi-Fi |
| Гарантія | 14 днів |
| Кількість розеток | 1 |
| Новий, б/в | Новий |
| Сумісна версія ОС | Android 4.1 і вище, iOS 9 і вище |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Управління через | Додаток на iOS, Додаток на Android |
- Ціна: 595 ₴

