

Пальник туристична складная з вітрозахистом Tramp TRG-041 (N007590)
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Компактная газовая горелка Tramp TRG-041 сделана с нержавеющей стали, имеет мощность 2600 Вт, рассчитана на приготовление пищи в посуде малого и среднего объема (котлы до 4,5 л) на компанию или семью от 1 до 5 человек благодаря довольно большой площади и конструкции опорных ножек конфорки. Благодаря средней мощности эффективно расходует газ. Специальная ветрозащитная перегородка, размещена вокруг всей конфорки, позволяет эффективно использовать эту горелку даже на сильном ветру. Точный контроль размера пламени создается удобной складной ручкой регулировки. Предназначена для использования с резьбовыми баллонами (epi-gas) Tramp TRG-002, TRG-003. Также, есть возможность подключения горелки на штоковый баллон Tramp TRG-001 с помощью переходников Tramp TRG-018 и TRG-011.
Данная модель в комплектации без встроенного элемента пьезоподжига. Горелка очень проста в эксплуатации. Подойдёт всем, кому необходима одновременно компактная надежная и мощная горелка минимального веса. Лучше всего использовать в любительском туризме, на отдыхе на природе или в повседневной жизни.
Характеристики:
- Тип: газовая горелка,
- Тип топлива: газ,
- Материал: нержавеющая сталь,
- Потужність: 2600 Вт,
- Витрата палива: 3 м/хв,
- Регулятор температури: так,
- Вітрозахист: так,
- Час закіпання 1 л води: 3,5 хв,
- Тип з'єднання: різьбове,
- Колір: серебристый,
- П'єзопідпал: немає,
- Компанія: 1-3 чоловік,
- Розміри: в розкладеному вигляді: 140*95 мм, в складеному вигляді: 70*83,
- Вага: 230 г
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tramp |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 0.23 кг |
| Матеріал газового пальника | Нержавіюча сталь |
| Номінальна потужність | 2600 Вт |
| П'єзорозпалювання | Ні |
| Витратуа газового палива | 3 г/год |
| З'єднання балона | Різьбове |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Різьбовий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Час закіпання 1 л води | 3 хв 30 сек |
| Особливості | Складна з вітрозахистом |
| Тип | Газова пальник |
| Колір | Сріблястий |
| Додаткові характеристики | |
| Вітрозахист | Так |
| Оптимально для кількості осіб | 3 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Розміри: в розкладеному вигляді: 140*95 мм, в складеному вигляді: 70*83 |
| Кількість конфорок | 1 |
| Потужність | 2600 Вт |
| Новий, б/в | Новий |
| Витрата палива | 3 г/хв |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип з'єднання | Різьбове |
- Ціна: 996 ₴

